Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.09.2020 15:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 65 от 11.09.2020 г.

Внимание к работникам социальной сферы

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области.

Администрация области заключила Соглашение с Министерством труда и социальной защиты РФ о выделении средств на стимулирующие выплаты и оплату отпусков соцработникам

В нашем регионе указанные выплаты получили 2147 работников социальной сферы, которые трудились в закрытом круглосуточном режиме.

Документами прописан порядок предоставления трансферта в размере 101,3 млн рублей на стимулирующие выплаты социальным работникам за прошедшие в закрытом круглосуточном режиме шесть смен работы, и 9,7 млн рублей – на оплату отпусков этих работников.

Напомним, по решению Правительства Российской Федерации в 2020 году социальным работникам определены выплаты стимулирующего характера за работу в закрытом круглосуточном режиме. Для работников стационаров организаций социального обслуживания и стационарных отделений, созданных не в стационарных организациях соцобслуживания, оказывающих социальные услуги гражданам с Covid-19 и лицам из групп риска заражения новой коронавирусной инфекцией, выплаты стимулирующего характера варьируются от 10 до 60 тыс. рублей. Размер зависит от квалификации работника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5