Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.09.2020 21:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 68 от 22.09.2020 г.

«Огромное вам спасибо!»

Выражаем огромную благодарность администрации города Киржач в лице Н. В. Скороспеловой, М. Н. Мошковой, Т. В. Опальченко и всем сотрудникам администрации города, принимавшим участие в реализации воплощения в жизнь прекрасной площади Труда по программе «Формирование комфортной городской среды» и общими усилиями благоустроившим общественную территорию. Наконец-то у нас появилась действительно комфортная площадь из брусчатки разных оттенков с разноцветными светильниками цветов радуги, безопасной зоной отдыха для детей с качелями и горкой, удобными скамейками для отдыха, красивыми насаждениями, огромным пространством для проведения различных мероприятий, камерами видеонаблюдения.

Теперь у нас есть и удобный подъезд к стадиону с местом для парковки машин и прилегающими к площади Труда, тротуаром с дорогой. Жители восхищаются красотой площади.

Огромное вам спасибо за создание уютного уголка на Красном Октябре! Желаем успехов в вашем благородном деле на радость жителям и надеемся на ваше дальнейшее участие в мероприятиях по благоустройству города во имя его процветания.

Хотим обратиться к родителям, детям и подросткам — БЕРЕГИТЕ СОЗДАННУЮ КРАСОТУ, ОНА СДЕЛАНА ДЛЯ ВАС.

С уважением — жители мкр.Красный Октябрь:

Ваньчкова Р. И., Тимушева Г. И., Иванова Н. И., Пестрякова А. Г., Крайникова Э. Д., Семенова Н. К., Николаева Л. М., Янцева Р. Е., Янцев М. М., Пустовалова Н. И., Безрукова Ю. В., Сосина Н. А., Бачевская Е. А., Шикалова Л. Н., Ловушкина В. И., Комарова З. А., Сергейчук И. А., Лихачева Г. Г., Филиппова С. А., Алексеева Г. А., Макарова Н. Е.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35