Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.01.2021 15:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 01 от 12.01.2021 г.

Лучшие новогодние игрушки сделали в Киржаче, Красной Горбатке и Владимире

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области.

В департаменте социальной защиты населения Владимирской области подвели итоги конкурса на лучшую новогоднюю игрушку среди учреждений социального обслуживания.

Главная задача конкурса – создание праздничной атмосферы и вовлечение получателей социальных услуг в творческий процесс по изготовлению новогодней игрушки. Конкурс проводится с 2012 года.

В этот раз более 140 человек из числа получателей социальных услуг (дети и дети-инвалиды из учреждений социального обслуживания семьи и детей, пенсионеры, находящиеся на надомном обслуживании и проживающие в домах-интернатах области) представили индивидуальные и коллективные работы, выполненные в различных техниках и из разных материалов. Каждая из них оригинальна творческим подходом.

В результате места распределены следующим образом:

1 место – Геронтологический центр «Ветеран», Селивановский комплексный центр социального обслуживания населения и Владимирский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних;

2 место – Суздальский дом-интернат для престарелых и инвалидов, Киржачский комплексный центр социального обслуживания населения и Гороховецкий социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних;

3 место – Кольчугинский ДДИ и Арбузовский психоневрологический интернат, Собинский комплексный центр социального обслуживания населения, Камешковский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних;

Благодарственными письмами отмечены Владимирский психоневрологический интернат и Муромский комплексный центр социального обслуживания населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7