Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.01.2021 16:29 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 04 от 22.01.2021 г.

В Киржаче вакцинация от ковида начнется с 25 января

Информацию об этом редакции предоставил главврач ЦРБ В. В. Крутов. По словам Вячеслава Владленовича, бесплатную прививку сможет получить любой гражданин, достигший 18 лет. Правда, есть ограничения по состоянию здоровья: вакцина противопоказана лицам с острыми и онкологическими заболеваниями, обострением хронических болезней.

Пункт вакцинации в районе пока только один – поликлиника ЦРБ (возможно, в будущем откроются и другие). Все желающие привиться должны записаться на прием по телефону регистратуры 2-20-74, по телефону колл-центра 2-31-44, через портал Госуслуг или на сайте ЦРБ kirzhach-crb.ru. Причем, как подчеркнул В. В. Крутов, запись через сайт более желательна: гражданам необходимо будет заполнить анкету и подписать согласие на прививку, а на сайте можно оформить документы заранее и серьезно сэкономить время и себе, и медицинским работникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13