Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 05 от 26.01.2021 г.

Новый успех киржачских тяжелоатлетов

Автор: В. Юрьев.

Девушки – победительницы соревнований. Фото из соцсети «ВКонтакте».

Тяжелая атлетика все так же остается одним из видов спорта, в котором спортсмены МБУ СДЦ «Торпедо» неизменно показывают высокие результаты. Успех сопутствовал нашим тяжелоатлетам и в первенстве области среди юношей и девушек, проходившем 15-17 января во Владимире.

Абсолютной чемпионкой среди девушек до 12 лет стала Ксения Белова. В весовой категории до 45 кг первое место заняла Алена Мазур. В той же весовой категории среди девушек до 15 лет лидером оказалась Анжела Колокина.

Не подкачали и юноши. В возрастной категории до 12 лет (до 45 кг) серебро и бронзу взяли Кирилл и Андрей Боевы. Среди спортсменов весовой категории до 55 кг серебряную медаль завоевал Геннадий Акимов. Еще две «бронзы» — у Данилы Сидорова (до 67 кг) и Дмитрия Морозова (в категории до 17 лет, до 55 кг).

Поздравляем победителей и тренеров и желаем дальнейших побед!