Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.10.2021 11:23 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 01.10.2021 г.

Районному обществу глухонемых - 95 лет

Автор: Л. Еремеева.

95-летний юбилей отмечает в текущем году Всероссийское общество глухонемых. Этот праздник совпадает с международным днём жестовых языков и международной неделей глухих.

Есть подразделение общества и в Киржачском районе. Приятно отметить, что второе дыхание в жизнь районного подразделения вдохнуло создание на базе МБУК «РЦНК» клуба «Услышь меня». Для членов клуба проводятся тематические встречи, мероприятия, организуются туристические поездки.

22 сентября прошло праздничное мероприятие, посвященное юбилейной дате и организованное администрацией Киржачского района.

От имени главы администрации Киржачского района И. Н. Букалова и заместителя главы администрации района по социальным вопросам Е. А. Жаровой участников клуба поздравили председатель комитета социальной политики, физической культуры и спорта Т. В. Кротова и заместитель начальника МКУ «Управление культуры Киржачского района» О. Н. Смирнова.

Почетными грамотами администрации Киржачского района и памятными подарками были отмечены люди, на протяжении многих лет принимающие самое активное участие в жизни нашего района, предприятий и организаций, в которых они трудятся, и в жизни клуба «Услышь меня».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10