Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.10.2021 15:32 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 12.10.2021 г.

День пожилого человека

Автор: С. Блинова,
директор комплексного центра социального обслуживания населения.

О том, как отметили праздник в Киржачском комплексном центре социального обслуживания населения.

1 октября – необычная дата в осеннем календаре. День, когда мы чествуем тех, кто достиг почтенного «серебряного» возраста, прожив долгую, порой не простую жизнь. В Киржачском комплексном центре социального обслуживания населения стало доброй традицией приглашать в этот теплый осенний день на праздник пожилых жителей нашего района.

Специалисты центра с улыбкой встречали гостей, провожая их на дружескую встречу, в ходе которой прозвучало много добрых слов и поздравлений, пожеланий хорошего настроения, здоровья и душевного тепла.

В уютном праздничном зале звучали современные песни, песни прошлых лет, стихи, шутки. Замечательную проникновенную программу любезно предоставил вокальный коллектив «Городок» МБУК Киржачского районного Дома культуры под руководством С. В. Лобановой.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Гости подпевали исполнителям, награждая громкими аплодисментами. Все получили массу положительных эмоций.

Завершился праздничный концерт искренними словами благодарности в адрес гостей и артистов за такое замечательное единение и душевный порыв, за великолепную организацию мероприятия. Каждый участник получил в подарок модную брошь из фетра и поздравительную открытку, сделанные руками воспитанников группы «Ромашка». После концерта всех ждал с любовью накрытый стол с вкусными пирогами, печеньем и конфетами. За ароматной чашечкой чая, негромкой беседой о приятных впечатлениях и, конечно, о насущном, завершился праздник, прошедший в теплой непринужденной обстановке.

Мероприятие было организовано с соблюдением всех необходимых мер профилактики и с использованием средств индивидуальной защиты. Сердечную благодарность хочется выразить нашему постоянному благотворителю Екатерине Сергеевне Бубликовой за предоставленную вкусную выпечку и создание домашнего уюта и заботы.

Как сказал один мудрец: «Молодость подобна жаворонку, который имеет свои утренние песни. Старость подобна соловью, у нее свои вечерние песни».

Жизнь не стоит на месте, и неважно, что посеребрила виски седина. Будьте всегда молоды душой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17