Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.10.2021 10:49 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 15.10.2021 г.

Наметили план работы на ближайшее время

Автор: А. Готко.

Шестого октября в актовом зале заседаний ОтдМВД России по Киржачскому району прошло очередное заседание общественного совета полиции. Вел заседание председатель совета И. А. Власов. От Отделения МВД России по Киржачскому району на нем присутствовала инспектор ГАПКиИО А. С. Дружинина.

И. А. Власов пояснил, что членам совета необходимо провести заслушивание начальника старшего уполномоченного ГЭБиПК ОтдМВД России по Киржачскому району, майора полиции Р. Ю. Савинова. И хорошо бы провести это мероприятие в октябре, чтобы не сбивать график работы совета. Договорились, что заслушивание лучше перенести на вторую половину октября.

Также И. А. Власов подвел итоги работы общественного совета в текущем квартале. Рассказал, что представители совета принимали участие в проверке изолятора временного содержания заключенных Отделения МВД по Киржачскому району сотрудниками УВД Владимирской области на соответствие его нормативным требованиям. По результатам проверки Киржачское Отделение МВД было признано одним из лучших по области.

Необходимо констатировать тот факт, что ограничения, связанные с пандемией коронавирусной инфекции, внесли свои коррективы в работу совета: в последнем квартале не проводились приемы граждан начальником ОтдМВД России по Киржачскому району И. Г. Мочаловым. По этой же причине не проводил своих приемов и общественный совет.

А. С. Дружинина сообщила, что члены совета не дообследовали опорные пункты полиции, и им предстоит посетить еще 4 пункта. Все согласились, что эту работу надо продолжить и завершить в текущем году.

В конце заседания члены совета обсудили и внутренние вопросы – необходимость численного увеличения членов Общественного совета, а также другие рабочие вопросы и предложения членов совета и граждан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9