Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.10.2021 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 15.10.2021 г.

С любовью к вам

Автор: Е. Богомольская,
культорганизатор ГАУСО «Кольчугинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов».

В День пожилого человека, 1 октября, академический хор русской песни «Лотос» ЦКД г. Киржача под руководством Е. Минаевой посетил Кольчугинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов. Коллектив представил вниманию слушателей концертную программу «С любовью к вам». В начале концерта наших постояльцев поздравил с праздником депутат Совета народных депутатов Киржача Пётр Генин.

Вся программа была наполнена задушевными произведениями, особенный восторг у слушателей вызвало пронзительное «Мама, милая мама» в исполнении хора. Со слезами на глазах зрители слушали «Оренбургский пуховый платок», «Не обижайте матерей». В сопровождении двух гитар солисты Т. Давыдова и С. Бадюл исполнили несколько известных бардовских песен. Также прозвучало множество популярных советских произведений: «Подмосковные вечера», «Огромное небо», «Севастопольский вальс». Перед гостями концерта выступили солисты хора Е. Минаева и В. Межуева, трио А. Малышева, Г. Федосеевой, Т. Рубцовой. Все номера сопровождал прекрасный фортепианный аккомпанемент концертмейстера Т. Алексеевой.

По окончании концерта участники хора вручили всем зрителям памятные подарки.

Кольчугинский дом-интернат милосердия для престарелых и инвалидов благодарит академический хор русской песни «Лотос». Также выражаем благодарность П. С. Генину, Центру культуры и досуга и администрации Киржача за организацию концерта и подарки, за доброту, отзывчивость и помощь несчастным обездоленным людям. Хотелось бы, чтобы мы все дорожили и уважали своих близких, не обделяли их вниманием и заботой, говорили добрые слова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2