Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.10.2021 10:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 15.10.2021 г.

В «Пятерочке» на шелковом комбинате снова есть банкомат

Автор: Ю. Глонин.

После летней реконструкции из магазина «Пятерочка», что на Мичурина, 19, исчез банкомат. Естественно, это доставило немало неудобств жителям. Однако буквально на днях автомат вернулся на прежнее место.

Много усилий для этого, как рассказали нам жители, приложила депутат районного СНД Л. В. Соснягова. Хотя хотелось бы верить, что к возвращению этого удобного устройства имеет отношение и редакция газеты: к нам обращались горожане с просьбами его вернуть, мы и ходили в Сбербанк, и терзали руководство конкретно шелковского магазина, и буквально пару недель назад писали в официальную поддержку «Пятерочки» — так что очень надеемся, что наша деятельность тоже сыграла какую-то роль. Мы просто этого точно не знаем, поскольку Сбербанк в свое время нам сказал, что они на уровне отделения района не в курсе проблемы, в магазине — что восстановить банкомат планируют, но когда — сами не ведают, а саппорт — так и не ответил.

В любом случае — жителям шелкового теперь будет жить немножко комфортнее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7