Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.10.2021 11:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 77 от 19.10.2021 г.

Права восстановлены

Уполномоченный по правам человека во Владимирской области оказала содействие в восстановлении права на горячее водоснабжение

Несмотря на встречающиеся на пути защиты прав и свобод сложности Уполномоченному по правам человека удаётся добиться справедливости.

В рамках «Правового марафона для пенсионеров» к Уполномоченному по правам человека во Владимирской области обратился житель Вязниковского района. Пенсионер рассказал, что проживает вместе с дочерью, у которой диагноз ДЦП. Он жаловался отсутствие обеспечения горячего тепло- и водоснабжения из-за затянувшегося ремонта теплотрассы.

Семья действительно оказалась в трудной жизненной ситуации – без тепла, права человека на достойный уровень жизни и социальную защищенность оказались под угрозой.

Людмила Романова обратилась в муниципальное образование, где смогли изыскать внутренние резервы и обеспечить подключение квартиры заявителя буквально за 3 дня.

Телефон «горячей линии» «Правового марафона для пенсионеров» 8 (4922) 531131.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5