Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

05.10.2021 14:15 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 05.10.2021 г.

Кубок технопарка ИКСэл: интрига до последнего матча

Автор: В. Юрьев.

25 сентября на стадионе «Труд» прошел футбольный турнир на Кубок технопарка ИКСэл, в котором приняли участие пять команд – в основном, находящиеся «под крылом» технопарка; исключением стала команда Киржачского района «Лидер». Помимо него, на поле вышли команды ООО «ИЗТТ», ООО «РТР», ООО «Русклимат» из Москвы и ФРЦ «Р-Климат».

Команды играли блиц-матчи по 20 минут по круговой системе. Интрига сохранялась практически до конца турнира. Дело в том, что в ходе матчей выявились три основных претендента на звание победителя – «Русклимат» (Москва), «Лидер» и «ИЗТТ». При этом «ИЗТТ» обыграл «Лидер» (1:0), но потерпел поражение от москвичей (0:1). В свою очередь, «Русклимат-Москва», одержав победу над «ИЗТТ», проиграл «Лидеру» (1:3). Соответственно, и в копилке «Лидера» были одно поражение и одна победа.

Результаты турнира пришлось определять по разнице забитых голов. В итоге первое место получил «Лидер», «ИЗТТ» стал вторым, москвичи – третьими. Призовой фонд турнира, составлявший 150 тысяч рублей, остался в Киржаче и, по сообщениям в соцсетях, будет использован для развития футбола в нашем городе и районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7