Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

08.10.2021 12:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 08.10.2021 г.

Нешуточный фестиваль для смешных ребят

Автор: С. Васина,
руководитель команды «Все свои».

С 19 по 26 сентября в Анапе на базе детского лагеря «Премьера» состоялся юбилейный, Х Международный фестиваль детских команд КВН. В нём приняли участие 148 команд не только со всей России, но и из стран ближнего зарубежья. Наш город представила команда «Все свои» Киржачского машиностроительного колледжа, состоящая из студентов колледжа и учащихся школы № 7, под капитанством Ильи Будкина.

Участники сначала соревновались в двух отборочных турах; по итогам второго 49 лучших команд приняли участие в гала-концерте, который состоялся 25 сентября. На представлении определились победители фестиваля и были названы 23 команды, которые снимутся в телевизионном шоу талантов «Детский КВН» – оно, кстати, в новом сезоне будет транслироваться на первом канале, об этом рассказал заместитель генерального директора ТТО «АМиК» Виктор Вдовиченко. Наши ребята по итогам фестиваля прошли в новый сезон Всероссийской Юниор-лиги КВН, который начнется осенью 2021 в г. Москва

Всех, кто не попал на гала-концерт, ждали мастер-классы по актёрскому мастерству, хореографии, сценическим речи и движению, редакторские просмотры, чемпионат по футболу, творческий конкурс «Стань звездой» – в нем объединившиеся команды состязались в исполнении песен, танцев, скороговорок, чтении стихотворений и даже стендапах. Каждый вечер перед юными кавээнщиками выступали команды Высшей лиги. А руководители приняли участие в игре «Квиз-Анапа» («Что? Где? Когда?»).

Руководители различных команд и детских лиг КВН получили благодарственные письма и кубки за долгую и плодотворную работу с детьми. Не остались без награды руководитель нашей команды и София Васина, ученица школы № 7, состоящая в команде уже более 10 лет.

Команда «Все свои» выражает благодарность директору ООО «Беко» Гокхану Озгюрелу, директору ООО «Конструктор» Алексею Николаевичу Редькину, директору АО «Киржачское хлебоприемное предприятие» Леониду Сергеевичу Омельченко, байк-клубу «Аквилон». Также хотим поблагодарить выпускников студенческого клуба «Орион», которые помогли нам принять участие в данном фестивале. Спасибо всем, кому интересно детское творчество и небезразлично будущее России, команда желает всем этим прекрасным людям добра, здоровья и благополучия!

Приглашаем всех, кому нравится игра КВН, к нам в команду. Благодаря нашему колледжу, мы примем участие ещё во многих масштабных, ярких и интересных мероприятиях!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7