Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.11.2021 13:51 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 19.11.2021 г.

«Победы будут только тогда, когда будут тренировки»

Автор: Ю. Викторов.

Фото с сайта vladimir.russiabasket.ru.

В минувшие выходные в Кольчугино и Вязниках прошел пятый тур чемпионата и первенства области по баскетболу.

Команда «Киржач» выступает во втором дивизионе. Она дебютировала, к сожалению, не слишком удачно, проиграв в первом туре «Хрустальщику» (Гусь-Хрустальный) со счетом 83:54. Кроме киржачан, в первенстве принимают участие команды из Владимира ДЮСШ, «Акулы» «Ветер», кольчугинский «Юниор», БК «Экстрим» из Петушков, «Хрустальщик» и юрьев-польский «ЮПиГК».

Пятый тур для восьми команд-участниц сложился не самым легким образом – практически все сражались на равных. Матч между командами «ДЮСШ» и «Ветер» завершился победой команды «Ветер» со счетом 71:82. «Юниор» одержал победу над «Киржачом» со счетом 89:50. БК «Экстрим» одолел БК «Хрустальщик» (62:57). И только в одной из игр итог был разгромным — «Акулы» обыграли «ЮПиГК» со счетом 84:18.

Дмитрий Кривица, игрок команды «Киржач», так прокомментировал игры пятого тура: «Ожидания от команды самые максимальные, чтобы ребята наконец-то были более сплоченными, конечно, мы растем, развиваемся. Команда не молодая, но свежая, несыгранная, есть проблемы с залом в Киржаче, поэтому мы стараемся по возможности по максимуму взять время и отдать его команде… Победы будут только тогда, когда будут тренировки, чтобы команда развивалась и с большим уважением к нашему всему этому чемпионату и первенству».

Что ж, будем надеяться, что «Киржач», набрав опыта и сыгранности, сумеет переломить ситуацию и покажет самые достойные результаты.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4