Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.11.2021 15:59 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 02.11.2021 г.

О городских дорожных работах

Автор: Т. Старун.

Участок дороги на ул. Серёгина.

Заведующий отделом транспорта и дорожного хозяйства С. В. Корнилова рассказала, какие дорожные работы проходят и готовятся сейчас в Киржаче.

О подготовке к зиме. Готовность ДРСУ можно признать удовлетворительной. Запасов песчано-соляной смеси для посыпки дорог и тротуаров хватает. Техника также подготовлена.

О щебенении дорог. Защебенён участок дороги на ул. Серёгина (у молокозавода), вдоль него заасфальтирован тротуар для пешеходного движения. В связи с этим администрация Киржача выражает благодарность депутату городского Совета народных депутатов В. В. Пешукову за участие в благоустройстве данной территории. Что касается асфальтирования проезжей части, вопрос будет решаться уже весной, по итогам того, как дорога перенесёт холода, и по наличию средств.

На данный момент разыгран и находится на стадии заключения контракт ещё по нескольким участкам городских дорог. Будет засыпан щебёнкой промыв дороги на Первомайской улице (между Ленинградской и Гагарина). Также ожидается щебенение для устранения недостатков дорожного покрытия на ул. Свобода (от Больничного проезда до Гастелло).

Кроме того, начнутся работы по щебенению Кирпичной улицы (мкр. Красный Октябрь, участок возле домов для многодетных семей). Подрядчик должен приступить к выполнению контракта в ноябре.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12