Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.11.2021 16:25 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 81 от 02.11.2021 г.

Прошло награждение лучших

Автор: Т. Старун.

14 октября перед очередным заседанием городского Совета народных депутатов состоялось чествование горожан, получивших звание «Человек года» (мероприятие второй год подряд проводится кулуарно в связи с эпидемиологической обстановкой). И хотя о каждом из них уже были опубликованы подробные статьи в нашей газете, однако напомню – в номинации «Образование» это М. Ф. Виленчиц, Г. Н. Яранцева и П. А. Шаповалов, в номинации «Врач года» – А. О. Токарев и Д. И. Шаповалов; кроме того, Почётную грамоту городской администрации и ценный подарок от депутатов СНД получила врач-терапевт Л. З. Саодатова.

После этого прошло ещё одно награждение – директор Киржачского отделения ЦЗН А. Ю. Власова от лица областного департамента труда и занятости населения поздравила и выразила благодарность победителям областного конкурса «Трудовое лето – 2021». В номинации «Лучший работодатель» одним из победителей стало МКУ «Управление городским хозяйством» в лице его директора Т. В. Опальченко. В номинации «Лучший работник в сфере озеленения и благоустройства территории» победили Михаил Кокуркин и Георгий Капустин. А Илья Пахомов получил благодарность от Киржачского центра занятости. На летних каникулах ребята наиболее активно помогали городской администрации с благоустройством, приводя в порядок и озеленяя Киржач. В свою очередь, глава города В. Г. Тюленев вручил благодарственные письма родителям ребят-активистов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

34