Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.11.2021 10:09 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 30.11.2021 г.

Возбуждено уголовное дело

Автор: ОтдМВД России по Киржачскому району.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в совершении кражи кабеля с предприятия в Киржачском районе

Сумма причиненного ущерба превысила 30000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска Отделения МВД России по Киржачскому району установили подозреваемого в совершении кражи с территории местного предприятия.

Сообщение о краже электрического кабеля поступило в полицию в сентябре текущего года. Заявители пояснили, что пропали 300 метров электрического кабеля. Причиненный ущерб составил более 30000 рублей.

Полицейские осмотрели место происшествия, опросили возможных очевидцев, собрав необходимую информацию. В результате оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в причастности к хищению был задержан 49-летний житель Кольчугино. В содеянном фигурант сознался, пояснив, что похищенное сбыл.

В настоящее время в отношении фигуранта возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ (кража). Сотрудники полиции проводят проверку на причастность фигуранта к совершению иных имущественных преступлений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20