Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

10.12.2021 15:47 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 91 от 10.12.2021 г.

«Молодые лидеры Киржачского района»

О церемонии награждения победителей районного конкурса «Молодые лидеры Киржачского района».

В первых числах декабря состоялась церемония награждения победителей районного конкурса «Молодые лидеры Киржачского района». Собравшихся в зале заседаний тепло приветствовала Е. А. Жарова, заместитель главы администрации района по социальным вопросам.

- Мы очень рады, что в этом году в нашем конкурсе в очередной раз приняли участие самые талантливые, инициативные молодые люди. Это учащиеся общеобразовательных школ, студенты КМК и те, кто трудится в учреждениях Киржачского района.

Лидер – это тот, кто объединяет, вдохновляет, кто ведет за собой людей, чтобы добиться поставленной цели, сделать жизнь других интересней, ярче.

На конкурс в 2021 году было представлено пять проектов самой разной направленности. Некоторые из них на стадии идеи для воплощения в будущем, но есть и проекты, которые уже реализуются.

Представленные проекты оценивало жюри, члены которого внимательно слушали выступления каждого участника конкурса, задавали вопросы.

После вступительных слов Е. А. Жарова перешла к самой процедуре награждения, отметив, что среди пяти представленных проектов в качестве победителей были отмечены три.

Победителями районного конкурса «Молодые лидеры Киржачского района» стали: Дарья Прохорова, учащаяся Горкинской СОШ; Анастасия Ухачева, руководитель детского хореографического коллектива «La Danсe»; Юлия Савцова, студентка Киржачского машиностроительного колледжа. Е. А. Жарова вручила им Почетные грамоты администрации района, памятные подарки и цветы.

Также Благодарностями и памятными подарками за участие в конкурсе были отмечены Владимир Федоров, учащийся СОШ № 1 им. М. Серегина, и Алена Комлева, учащаяся СОШ № 7.

Вручая награды, Е. А. Жарова пожелала всем участникам конкурса дальнейших творческих успехов, сказав также о том, что даже если проект не стал победителем, это вовсе не значит, что он менее значим, чем другие. Просто здесь есть еще над чем поработать. Но в любом случае каждый представленный проект заслуживает внимания.

Собравшихся в зале приветствовала О. Н. Смирнова, заместитель начальника управления культуры, которая от всех членов жюри поблагодарила участников конкурса, а также их наставников за представленные интересные проекты, пожелав им новых побед и достижений.

Ольга Николаевна также отметила активное участие в проведении конкурса М. Г. Абрамовой, управляющего Киржачским отделением Московского Индустриального банка, председателя местного отделения Союза женщин России, которая поддерживает многие молодежные проекты.

Марина Геннадьевна не смогла присутствовать на церемонии награждения, но сотрудник Индустриального банка от ее имени вручил всем участникам конкурса небольшие подарки.

Завершилось торжественное мероприятие общим фотографированием на память.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14