Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Этот сильный слабый пол

Автор: В. Юрьев.

Победительницы соревнований.

Новости стадиона "Торпедо".

Во Владимире 4 и 5 декабря состоялось первенство области по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 15-17 лет и юниоров до 20 лет. Конечно, МБУ СДЦ «Торпедо», будучи постоянным участником соревнований тяжелоатлетов и регулярно побеждая на них, выставило свою команду и на эти состязания.

Сразу отметим, что юноши, как обычно, выступили неплохо (Кирилл Боев занял третье место в весовой категории до 55 кг), но настоящими звездами первенства стали киржачские девушки из «Торпедо». «Серебро» соревнований завоевали Мария Алексеева (до 40 кг), Анжела Колокина (до 45 кг) и Алена Мазур (до 49 кг), а Ксения Белова (до 40 кг) и Юлия Савцова (до 55 кг) добились еще большего успеха, став чемпионками первенства. Причем Юлия, помимо завоевания чемпионской медали, вошла в тройку призёров абсолютного первенства.

Поздравляем наших спортсменок и, конечно, их тренеров!