Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 03.12.2021 г.

ВК «Киржач» - пока в лидерах

Автор: В. Юрьев.

С первенств области по баскетболу и волейболу.

К сожалению, порадовать любителей баскетбола, болеющих за нашу команду, сражающуюся во втором дивизионе областного первенства, в нашем недельном обозрении пока нечем. Впрочем, и огорчаться особых поводов нет – игры чемпионата и первенства перенесены на декабрь. В частности, матч с ДЮСШ, который должен был состояться еще 31 октября, «Киржач» проведет в Радужном аж 12 декабря, а игра с владимирскими «Акулами» пройдет только 19-го. Плановый матч с «Ветром» из Владимира ожидается 5 декабря. Пожелаем нашим ребятам успехов.

Во второй группе первенства области по волейболу у киржачан состоялась не самая легкая игра с суздальским «Соколом». В первой партии матча ВК «Киржач» уступил со счетом 20:25, во второй – выиграл с крохотным перевесом – 25:23; в третьей весы удачи снова склонились на сторону суздальцев – 19:25, в четвертой наши спортсмены собрались и одолели соперников – 32:30. Пришлось проводить пятую партию, и в ней киржачане одержали верх – 17:15. В итоге – 3:2 в пользу ВК «Киржач», и наши земляки вырвались на первое место в подгруппе «Б». Поздравляем!