Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

07.12.2021 13:49 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 90 от 07.12.2021 г.

«Всем мамам посвящается!»

Автор: Н. Бессонова,
методист МБУК «ЦКД».

28 ноября в России отмечается День матери. Как признание в любви, в знак глубокой благодарности в МБУК «Центр культуры и досуга» состоялся праздничный концерт «Всем мамам посвящается!».

Зал был полон гостей. Ведущие праздника Яна и Аким Азуевские поприветствовали собравшихся, сказав теплые слова в адрес мам и бабушек, сидящих в зале. Им удалось создать атмосферу душевного тепла и хорошего настроения. В исполнении юных артистов звучали песни о самом родном человеке — о маме.

Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели, танцевали, разыгрывали сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем городе есть свои звезды. Мамы и бабушки с восхищением наблюдали за выступлениями детей и от души радовались. После каждого детского выступления не стихали громкие аплодисменты.

С добрыми пожеланиями семейного благополучия, здоровья и материнского счастья на долгие годы к гостям праздника обратилась заведующий отделом по социальной и молодежной политике администрации города Киржач Г. Г. Александрова.

В фойе помещения экспонировалась выставка детских рисунков «Единственной маме на свете», была оформлена яркая фотозона.

Праздничный концерт, посвященный самому родному и близкому человеку, получился особым, действительно нежным и очень трогательным!

Администрация города Киржач благодарит за участие в праздничном концерте А. Ухачеву (рук. танцевального коллектива «Ля Дансе»), А. Федорову (рук. вокальной группы «Совенок»), О. Токареву (рук. театральной студии «Образ»), М. Боровкову (рук. танцевального коллектива «Стиль жизни»), А. Азуевского, К. Иванову, С. Хомякова, Л. Малла (рук. танцевальной студии «Pro Dansers School»).

Мероприятие было организовано и проведено с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9