Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.02.2021 15:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 16.02.2021 г.

Репетиции возобновляются

Автор: И. Авдеева.

С середины февраля этого года возобновляются репетиции областного детского симфонического оркестра при губернаторе Владимирской области, образованного в 2020 году. Его созданию предшествовал зональный отборочный конкурс, проводимый во всех детских школах искусств области, в ходе которого были отобраны учащиеся, из которых и был организован детский симфонический оркестр.

К сожалению, в связи с пандемией в минувшем году репетиционная деятельность этого творческого коллектива были приостановлена, но изменение в лучшую сторону положения дел в связи с распространением коронавирусной инфекции дало возможность вернуться к осуществлению запланированных мероприятий.

От Киржачской ДШИ в состав областного детского симфонического оркестра вошли юные скрипачи: Ани Манукян, Матвей Коллегов и Татьяна Чебыкина (преподаватели В. Ю. Долотова, Л. К. Дерунова, концертмейстер И. В. Милушкина). Репетиции будут проходить по воскресеньям. Предполагается, что первый концерт оркестр даст 1 июня, в День защиты детей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7