Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

26.02.2021 14:21 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 26.02.2021 г.

Неделя мужества

Автор: ОтдМВД России по Киржачскому району.

17 и 18 февраля 2021 года в рамках акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, прошел ряд встреч бывших и нынешних сотрудников киржачского ОтдМВД с учащимися средних общеобразовательных школ № 6 и № 2 города Киржача.

17 и 18 февраля 2021 года в рамках акции «Неделя мужества», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества, в целях формирования правосознания в молодежной среде, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и популяризации службы в органах внутренних дел сотрудники группы по работе с личным составом ОтдМВД России по Киржачскому району — подполковник внутренней службы С. Н. Мельникова и капитан внутренней службы Ю. В. Кривоногова совместно с членами общественного совета И. А. Тарасовым и В. П. Потураевым, а также с представителями ветеранов органов внутренних дел – майором в отставке В. М. Ярощуком и подполковником в отставке А. Б. Орловым провели встречи с учащимися средних общеобразовательных школ № 6 и № 2 города Киржача.

В ходе встреч полицейские провели беседу профориентационного характера, рассказали учащимся об истории органов внутренних дел, структуре и работе различных его подразделений. Ветераны службы привели поучительные истории, которые неоднократно случались с ними при исполнении служебных обязанностей.

Выступающие не забыли рассказать и о примерах проявления мужества, отваги и героизма во время несения службы сотрудниками ОтдМВД России по Киржачскому району, вспомнили и почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга: Л. Э. Павловского, М. В. Смирнова, А. А. Скаловцы, А. Г. Ионова.

20 февраля 2021 года в ОтдМВД России по Киржачскому району прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, проведенное с соблюдением ограничительных мер, на котором для присутствующих прозвучали теплые поздравления с праздником от женщин-сотрудниц и вручены памятные подарки.

Не обошли вниманием и мужской коллектив общественного совета при ОтдМВД России по Киржачскому району, поздравление которого состоялось 16 февраля 2021 года.

ОтдМВД России по Киржачскому району.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5