Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

05.02.2021 14:25 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 08 от 05.02.2021 г.

Администрация Киржачского района предоставляет субсидии для общественных организаций в 2021 году

Администрация Киржачского района информирует о предоставлении в 2021 году субсидий социально ориентированным некоммерческим общественным организациям, осуществляющим деятельность на территории Киржачского района, за счет средств бюджета муниципального образования Киржачский район на реализацию социально значимых проектов и мероприятий в сфере социальной поддержки ветеранов, инвалидов, профилактики социального сиротства, пропаганды семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, социальной поддержки женщин, семей с детьми и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, национального единства, профилактики и охраны здоровья граждан, пропаганды здорового образа жизни.

С порядком предоставления субсидий, утвержденным постановлением администрации № 1092 г. от 23.12.2015, можно ознакомиться на сайте администрации Киржачского района.

Подача заявок и документов согласно порядку осуществляется в комитете социальной политики, физической культуры и спорта администрации Киржачского района (каб. № 19) до 1 марта 2021 года. Телефон для справок 2-07-33.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12