Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 02.03.2021 г.

И вновь наши лыжники – в числе победителей

Автор: Ю. Глонин.

17-19 февраля 2021 года во Владимире проходил чемпионат области по лыжным гонкам среди муниципальных образований, в которых приняли участие и киржачские команды.

18 февраля состоялась гонка с раздельным стартом классическим стилем, в которой 4 место занял Дмитрий Фролов, а 6 – Владислав Савченко. Среди женщин отличилась Антонина Любецкая, завоевавшая «Серебро».

19 февраля лыжники соревновались в эстафете, и здесь результаты мужчин были весомее: первая команда в составе Владислава Савченко, Владимира Гуляева и Дмитрия Фролова заняли второе место, а вторая (Александр Дельцов, Денис Фролов, Кирилл Тимофеев) – четвертое. Девушки – Антонина Любецкая, Юлия Синева, Елена Куприянова — в командном зачете были на пятом месте.

По сумме результатов двух дней команда Киржачского района завоевала «серебро» в командном зачёте, уступив только команде г. Владимир.