Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как всегда – в числе лучших

Автор: С. Васильев,
директор МБУ СДЦ «Торпедо».

Новости со стадиона «Торпедо».

20 февраля 2021 года в городе Камешково проводились областные соревнования по тяжелой атлетике среди юношей и девушек 12, 15 и 17 лет, посвященные Дню защитника Отечества. Команда спортсменов МБУ СДЦ «Торпедо» города Киржач принимала участие в них и, как всегда, киржачские тяжелоатлеты были в числе главных фаворитов.

Среди девушек до 12 лет в весовой категории до 37 кг чемпионкой и абсолютной победительницей в рамках данного возраста стала Ксения Белова. В весовой категории до 45 кг соревнования выиграла Алёна Мазур. Среди девушек до 15 лет первенствовали Анжела Колокина (вес. кат. до 45 кг) и Кристина Карпова (вес. кат. до 64 кг). У 17-летних тяжелоатлеток не было равных Ксении Висковой (вес. кат. до 45 кг) и Марии Нурматовой (вес. кат. до 49 кг), а Юлия Савцова (вес. кат. до 55 кг) помимо 1-го места показала абсолютный результат в своем возрасте.

Не отстали от девушек и юноши. Среди спортсменов в возрасте до 12 дет победы праздновали Илья Некрасов (вес. кат. до 41 кг) и Кирилл Боев (вес. кат. до 49 кг). Среди юношей до 17 лет чемпионом в весовой категории до 55 кг стал Дмитрий Морозов, а Андрей Быченков был вторым в весе до 89 кг.

От всей души поздравляем наших победителей и призеров, а также их тренеров с замечательным выступлением!