Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

02.04.2021 13:00 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 02.04.2021 г.

Информационная встреча для женщин

Автор: М. Наумова,
ведущий психолог ЦЗН.

Об информационной встрече для женщин, которая состоялась в мартовские дни в Центре занятости населения.

В мартовские дни в Центре занятости населения города Киржач в рамках проекта Коллективный офис «Занятость МАМ» была организована информационная встреча для женщин, воспитывающих детей до 7 лет, в том числе находящихся в отпуске по уходу за ребенком.

В мероприятии приняли участие представители ГКУ ВО «ЦЗН города Киржач», ГУ управления Пенсионного фонда РФ и ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району».

Психолог ГКУ ВО «ЦЗН города Киржач» М. А. Наумова рассказала о том, какими государственными услугами, предоставляемыми Центром занятости, могут воспользоваться безработные граждане.

Директор ГКУ ВО «Отдел социальной защиты населения по Киржачскому району» Н. В. Новикова проконсультировала об изменениях в Порядке оказания государственной социальной помощи на основании социального контракта и об условиях назначения и получения денежных выплат на детей в возрасте от 3 до 7 лет.

Ведущий специалист-эксперт ГУ управления Пенсионного фонда РФ Е. А. Солнцева проинформировала женщин по вопросам, связанным с распоряжением средствами материнского (семейного) капитала.

В завершение встречи было проведен опрос женщин с целью выявления готовности приступить к работе или переобучению и проблем, препятствующих трудоустройству.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4