Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.04.2021 11:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 30 от 30.04.2021 г.

ДЕНЬ РАБОТНИКОВ СКОРОЙ ПОМОЩИ

До недавнего времени День работников скорой помощи в нашей стране являлся неформальным и лишь совсем недавно – 28 апреля 2020 году – он был официально утвержден и обрел всеобщее признание и официальный статус.

В этот день мы чествуем достойных представителей очень важной и благородной профессии. Пандемия, поразившая человечество в минувшем году, со всей убедительностью показала, насколько сохранение человеческой жизни зависит от слаженных и умелых действий, глубоких знаний и опыта сотрудников скорой помощи.

Это люди, беззаветно преданные своему делу, которые приходят на помощь днем и ночью, чтобы облегчить страдания больного. Если того требует ситуация, они готовы работать сутками, нередко падая от усталости, как было в 2020 году, когда шло настоящее сражение с коронавирусной инфекцией.

Работники скорой помощи выполняют самую сложную во время эпидемии работу — они всегда на ногах и первыми входят в контакт с потенциальными заболевшими, находясь при этом в группе повышенного риска.

Мы от души поздравляем находящихся на переднем крае борьбы с болезнью работников скорой помощи и благодарим за их самоотверженность, верность долгу, благородство души и просто неоценимый вклад в настоящем сражении с коронавирусной инфекцией.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6