Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.04.2021 11:48 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 06.04.2021 г.

НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ПРАЗДНИК

Автор: А. Наумова,
внештатный корр.

Хочу поделиться приятными впечатлениями и поблагодарить за хорошую подготовку и проведение праздника, посвященного Дню работников культуры, который состоялся в районном Доме культуры.

Гостей встречали в красивом уютном фойе, где каждый из нас имел возможность сфотографироваться в кресле, примерив на голове корону – символ правителя культуры. Многие бывшие работники культуры давно не виделись и, встретившись, с радостью общались, вспоминая годы работы.

Затем всех пригласили в зрительный зал, и Е. Л. Бандурина попросила, чтобы ветераны сферы культуры заняли места, согласно прикреплённым к ним листам бумаги с фамилиями культработников. С первых же минут возникла праздничная уютная обстановка, и вот открылся занавес, и на сцену вышли ведущие – Дарья Борунова и Игорь Медведев, которые тепло поздравили всех с праздником и пригласили на сцену детский танцевальный коллектив, исполнивший веселый танец.

Затем началось чествование работников культуры, в котором принял участие глава администрации района И. Н. Букалов, вручивший Почетные грамоты группе работников культуры. На сцену с поздравлениями вышла глава администрации г. Киржача Н. В. Скороспелова, также вручившая грамоты и цветы лучшим работникам.

Не забыли и ветеранов, которые сейчас на заслуженном отдыхе, но отдали много лет работе в данной сфере. Им были вручены подарки и цветы. И в этом заслуга директора типографии Е. С. Федорова.

Затем ведущие представили зрителям ансамбль «Вишенка» из города Владимира, участники которого исполнили любимые песни нашей молодости. Чудесное исполнение, красивые костюмы – все было на высоте, и мы от души хлопали выступающим, доставившим нам столько радости.

А когда концерт завершился, и зрители вышли в фойе, всех пригласили за столы с угощеньем.

Хочется от всего сердца поблагодарить директора РДК Е. Л. Бандурину и всех работников Дома культуры, а также администрацию города и района, директора типографии Е. С. Федорова за оказанную помощь в проведении мероприятия, которое надолго останется у нас в памяти. Спасибо за то, что нас не забываете.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5