Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.05.2021 10:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 32 от 14.05.2021 г.

Посетили городские опорные пункты

Автор: А. Готко,
член общественного совета полиции.

16 апреля текущего года члены общественного совета при ОтдМВД России по Киржачскому району в составе И. А. Власова, М. Е. Репиной и Н. К. Мишина, совместно с врио начальника ОУУПиПДН ОтдМВД России по Киржачскому району майором полиции А. А. Плетюхиным обследовали участковый пункт полиции, расположенный в мкр. Красный Октябрь г. Киржача. В ходе обследования они побеседовали с участковым полиции, обслуживающим данный участок, – капитаном полиции Оксаной Алексеевной Корниенко. В связи с тем, что в указанной должности Оксана Алексеевна находится всего месяц, она лишь начинает «обживать» свой участковый пункт полиции. Однако, несмотря на то, что участковым полиции она стала совсем недавно, жители микрорайона уже хорошо ее знают.

На обратном пути члены совета посетили участковый пункт полиции, расположенный в мкр. шелкового комбината г. Киржача, который в настоящее время в связи с техническими причинами не функционирует.

В планах общественного совета в ближайшее время посетить участковые пункты полиции, расположенные в сельской местности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10