Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

20.05.2021 15:08 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 33 от 18.05.2021 г.

Почтили память павших воинов

Автор: ОтдМВД России по Киржачскому району.

Несколько лет назад Отделение Министерства внутренних дел Российской Федерации по Киржачскому району взяло шефство над памятником, посвященным Великой Отечественной войне, установленным на ул. Юматова в г. Киржач.

9 мая 2021г., по многолетней традиции, сложившейся в отделении МВД России по Киржачскому району, состоялось возложение цветов к памятнику воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Минутой молчания собравшиеся почтили память погибших героев, в жестоких боях отстоявших свободу и независимость Родины, и земляков, не вернувшихся с полей сражений.

Также накануне праздника помощник начальника Отд МВД России по Киржачскому району подполковник внутренней службы С. Н. Мельникова совместно с капитаном полиции в отставке С. В. Каревой и председателем совета ветеранов Н. А. Апполоновой посетили могилу ветерана Великой Отечественной войны полковника запаса Теличкина Степана Ивановича.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5