Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.05.2021 14:53 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 21.05.2021 г.

«Мы - армия народа»

Автор: Военный комиссариат Киржачского района.

7 мая 2021 г. военный комиссариат Киржачского района Владимирской области вместе с ВПО «Школа Армии» приняли участие в акции «Мы – армия страны. Мы – армия народа». «Поезд Победы» прибыл на железнодорожную станцию в г. Владимир.

В состав вошли несколько тематических вагонов и платформ. Три платформы с образцами новейшей техники, среди которых бронеавтомобиль «Тайфун-К», танк Т-90М, САУ «Коалиция-СВ» и одна платформа с бронеавтомобилями «Пантера» и «Хаммер-1». Закрытые вагоны были посвящены нескольким темам: в вагоне «Дорога памяти» размещены терминалы для просмотра и загрузки сведений о ветеранах Великой Отечественной войны. Новейшие достижения армии представлены в вагоне «Современная армия». В вагоне «Победа над невидимым врагом» материал, посвященный работе военных медиков в период пандемии. Этот тематический поезд следует через всю страну, он совершит остановки в более чем 50 городах. Масштабная агитационная акция проводится Министром обороны РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2