Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.05.2021 14:24 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 34 от 21.05.2021 г.

«Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать»

Автор: ОГИБДД ОтдМВД России по Киржачскому району.

В преддверии майских праздников в г. Владимире в 16-й раз проводились региональные соревнования по прикладным видам спорта «Учиться на пять, трудиться на пять, родную страну на пять защищать».

По традиции соревнования проводились на базе юношеской автомобильной школы. Организаторами соревнований выступили УГИБДД УМВД России по Владимирской области, департамент образования администрации г. Владимира, спортивное общество «Динамо» и МБДОУ г. Владимира «ЮАШ». Для участия в соревнованиях были приглашены воспитанники ЮАШ, обучающиеся общеобразовательных школ и клубов, учреждений дополнительного образования г. Владимира и Владимирской области. В 2021 году участникам соревнований предстояло продемонстрировать не только знания Правил дорожного движения, но и выполнить задания, приуроченные к году науки и технологий в Российской Федерации и 60-летию первого полета человека в космос.

За призовые места в этом году боролись 55 участников в трех возрастных категориях из 17 районов области.

Наш город и район представляли учащиеся МБОУ СОШ № 5 и МБОУ СОШ № 7. Школьники соревновались в двух возрастных группах: старшей и средней.

Ребята принимали участие в таких соревнованиях второй раз и выступили очень достойно. Команда МБОУ СОШ № 7 в составе Полины Тюрниковой и Михаила Кокуркина (8-А класс; педагог – Ю. В. Тихун) стала призером творческого этапа «Жизнь – это я, это мы с тобой». Команда МБОУ СОШ № 5 в составе Савелия Петрова и Тимура Каршиева (10 класс; педагог – С. В. Алексеева) стала победителем творческого этапа «Жизнь – это я, это мы с тобой», а также заняла второе место в комплексной эстафете.

Поздравляем ребят и их педагогов с успешным выступлением, желаем не останавливаться на достигнутом результате, стремиться к большим победам и свершениям!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76