Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.05.2021 09:53 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 28.05.2021 г.

Завершился первый тур областного футбольного первенства

Автор: В. Юрьев.

На матче между «Авангардом» (Муром) и ФК «Вяткино» (Судогодский район). Фото со страницы общественной организация «ВОФФ» в социальной сети «ВКонтакте».

Следующая встреча киржачан с соперниками состоится 30 мая, в 15.00, на стадионе «Труд».

Двенадцать команд из разных районов нашей области встречались на разных площадках – 2-я группа первенства области по футболу завершила первый тур.

Приятно, что Киржач на ней представляют сразу две команды – ФК «Киржач» и «Киржач-ТВ». К сожалению, для «телевизионщиков» старт сложился не очень удачно: во встрече с покровской «Никой» они уступили соперникам со счетом 2:4. У ФК «Киржач» начало соревнований получилось более перспективным – в непростой игре в гостях у меленковцев киржачане выиграли со счетом 3:1.

Как отметил главный специалист комитета по социальной политике, физкультуре и спорту районной администрации Э. М. Мурадов, во второй группе у нас очень серьезные соперники, и прошлогоднее первенство сложилось для футболистов из нашего района не очень результативно, поэтому он очень надеется, что в этом году киржачане «подтянутся» и добьются более высоких результатов.

По словам Эдуарда Маликовича, в третьей группе в этом году от Киржачского района также выступает одна команда – «Лидер». Это будет дебют молодой команды, и мы желаем футболистам успехов и побед.

Ближайшая встреча киржачан с соперниками во третьем туре состоится 30 мая, в 15.00, на стадионе «Труд» — «Лидер» сыграет с петушинским «Динамо-2». Приглашаем всех желающих посетить матч – он обещает быть интересным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1