Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.06.2021 16:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 37 от 01.06.2021 г.

За ними – наше будущее

Автор: Участники хора «Лотос».

Очень хорошо, когда в нашей жизни есть не равнодушные к чужим проблемам люди, на которых можно положиться в любой ситуации, при любой проблеме они найдут выход и всегда протянут руку помощи. Об одном таком человеке мы хотим вам сегодня рассказать.

Пётр Сергеевич Генин — молодой активист нашего города, депутат Совета народных депутатов г. Киржач, просто человек слова и дела. Немногие в его возрасте могут похвастаться такими успехами, делами, неравнодушию к чужим бедам и помощью людям. Напомним, в конце 2019 г. на базе Центра культуры и досуга г. Киржач в мкр шелкового комбината он организовал академический хор русской песни «Лотос». В советское время академическим хором нашего микрорайона гордился весь город, он был признан на областных и всесоюзных конкурсах, но с течением времени, к сожалению, прекратил свое существование. Создав молодой хор, Пётр нашел замечательного руководителя, по крупицам собрал коллектив, теперь помогает хору с подбором репертуара, договаривается по всем вопросам, связанным с выступлениями и не только, а самое главное – поддерживает каждого участника коллектива словом и делом.

В сентябре 2020 г., несмотря на очень юный возраст, он принял участие в выборах в депутаты Совета г. Киржач и получил поддержку как старшего поколения, так и молодежи, которая очень редко ходит на голосование. Он одержал победу в выборах, став самым молодым депутатом во Владимирской области. Мы, как жители его округа, благодарны ему за отзывчивость, доброту, понимание, порядочность и честность, он всегда на связи, примет наши заявления, предоставит для нас самую актуальную деловую информацию и поможет связаться с администрацией и различными службами для решения возникающих проблем. Про него можно сказать: человек живёт и тратит все свое свободное время для решения вопросов во благо нашего общества, совмещая учебу в университете с активным участием в волонтерских движениях, в депутатской деятельности и помощи людям. Мы благодарны Петру за то, что он делает для всех нас.

3 июня Пётр Генин отмечает свой день рождения – переход от второго к третьему десятилетию. Мы, жители его депутатского округа и участники хора «Лотос», желаем ему дальнейших успехов во всех благих делах и начинаниях, личного счастья, крепкого здоровья, так же по-человечески с добротой относиться к людям, горячо любить нашу страну, народ и город, не останавливаясь на достигнутом, расти и развиваться. Надеемся, что у него получится оправдать наши надежды, работая во благо жителей нашего города. И в своем поздравлении с днем рождения говорим огромное спасибо за работу, проделанную с академическим хором «Лотос», за все старания для жителей нашего округа и города. В наши непростые времена редко можно встретить молодого человека с такой активной жизненной позицией, отзывчивого, честного и бескорыстного, любящего свою страну и прикладывающего все свои усилия для нас с вами. В руках таких молодых людей – наше будущее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

40