Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.06.2021 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 11.06.2021 г.

«Лидер» продолжает радовать

Автор: В. Юрьев.

На матче ФК «Добрыня» с ФК «Вяткино».

Шестого июня прошли очередные туры областного футбольного первенства.

В третьей группе «Лидер», извините за каламбур, остается одним из лидеров – второй тур, как и первый, команда провела блестяще, одержав убедительную победу над карабановским «Изумрудом» со счетом 3:1. В следующий раз, 13 июня, «лидеровцам» предстоит сойтись с «Вольгарем» из п. Вольгинский. На первый взгляд, все шансы в этом матче у киржачан – «Вольгарь» в предыдущих играх не выказал себя серьезным соперником, сведя первый матч с «Усадом» из Городищ к ничье (1:1) и уступив во втором туре петушинскому «Динамо-2» со счетом 2:0. Однако недооценивать соперников не стоит: игра есть игра, и неизвестно, какие сюрпризы могут ожидать киржачан на поле.

Во второй группе результаты третьего тура, к сожалению, радуют меньше. ФК «Киржач» уступил кольчугинскому «Металлургу-2» со счетом 2:5 и сейчас, с тремя очками, занимает восьмое место в турнирной таблице. «Киржач-ТВ», сыграв с «Вымпелом» из Гусь-Хрустального района, свел результат к ничьей (1:1) и занял одиннадцатое место с одним очком на балансе. Первое место пока – у команды «Добрыня» из Владимира, которая выиграла все три матча, последовательно разгромив СШОР «Владимир», ФК «Меленки» и ФК «Вяткино» (Судогодский район).

Увы, но вряд ли результаты четвертого тура во второй группе порадуют киржачских болельщиков больше, поскольку 13 июня состоится игра «наших с нашими» — «Киржач-ТВ» предстоит сразиться с ФК «Киржач».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9