Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.06.2021 11:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 40 от 11.06.2021 г.

Во Владимирской области более 3 тысяч выпускников сдали ЕГЭ по профильной математике

Автор: Пресс-служба администрации области.

7 июня школьники Владимирской области сдавали Единый государственный экзамен по профильной математике. На участие в нём зарегистрировались более 3 тысяч человек.

В этом году экзамен по профильной математике не является обязательным, его сдают выпускники, которым необходимо предоставить баллы ЕГЭ по этому предмету при поступлении в вузы. Установленный минимальный балл по математике профильного уровня составляет 27 баллов.

Аттестация проходила в 47 пунктах проведения экзамена. При организации ЕГЭ соблюдены меры эпидемиологической безопасности, рекомендованные Роспотребнадзором. Все пункты проведения ЕГЭ и прилегающие к ним территории охраняются сотрудниками МВД и Росгвардии.

Экзаменационная работа по математике профильного уровня состояла из двух частей, включающих в себя 19 заданий. Экзамен длился 3 часа 55 минут. Свои результаты его участники узнают не позднее 23 июня.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6