Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.06.2021 11:22 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 25.06.2021 г.

Чествование медиков

Автор: Л. Винокурова,
внештатный корр.

Глава администрации Киржачского района И. Н. Букалов поздравил медиков с профессиональным праздником.

18 июня глава администрации района И. Н. Букалов и заместитель главы администрации района по социальным вопросам Е. А. Жарова посетили Киржачскую районную больницу и приняли участие в праздничном мероприятии, посвященном Дню медицинского работника.

Открывая встречу главный врач ГБУЗ ВО «Киржачская РБ» В. В. Крутов отметил, что даже в профессиональный праздник для медиков работа остается на первом месте, и собрать весь коллектив на торжественное мероприятие не представляется возможным. Он поблагодарил коллег за то, что несмотря на трудности и проблемы, они каждое утро встают и «на работу – как в бой». Вячеслав Владленович поздравил медиков с праздником, пожелал крепкого здоровья и благополучия.

И. Н. Букалов поблагодарил медицинских работников за столь непростой, но важный труд. «Последние полтора года были достаточно трудными для всех нас, и мы поняли, какая профессия самая нужная, — сказал он. – Мы с верой и надеждой обращаемся к вам за помощью, и вы помогаете нам». Он отметил, что люди, связавшие свою жизнь с медициной, — особенные, имеющие внутренний стержень, смелотсь и самоотверженность. Илья Николаевич пожелал всем крепкого здоровья, благополучия, и чтобы чаще выпадали моменты для того, чтобы выпить чашечку кофе, пообщаться с близкими и друзьями, посмотреть любимый сериал.

К поздравлениям присоединилась глава администрации г. Киржач Н. В. Скороспелова. «Вы выбрали самую благородную и гуманную профессию и сопровождаете людей от их рождения до самых последних дней, — сказала Надежда Владимировна. – Вы делите с пациентами их печали и радости, дарите надежду на выздоровление».

Е. А. Жарова от имени всех жителей Киржачского района поблагодарила медиков за тот выбор, который каждый из них в свое время сделал, решив связать свою жизнь с медициной. «Спасибо за то, что вы выбрали сердцем эту профессию и сейчас остались преданными ей, продолжаете служить людям, беречь, укреплять их здоровье!» — сказала Елена Анатольевна. Она пожелала всем крепкого здоровья, вдохновения, хорошего настроения, «чтобы утром хотелось идти на работу, а вечером – возвращаться домой».

В этот день от администрации Киржачского района коллективу районной больницы был передан памятный подарок, а лучшим медицинским работникам были вручены Почетные грамоты и Благодарности департамента здравоохранения ВО, Законодательного Собрания ВО и администрации г. Киржач.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4