Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.06.2021 16:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 29.06.2021 г.

В лагере им. Матросова открылась первая смена

Автор: М. Федякова,
внештатный корр.

Лето! К нам пришло долгожданное лето! А вместе с этим в МЗОЛ им. А. Матросова открылась первая смена. Многие ребята приехали к нам не первый раз, и им есть что сравнить. На территории лагеря появились новая большая беседка, баскетбольная площадка, во всех корпусах стоят пластиковые окна, обновлена мебель. Мы очень стараемся для наших маленьких «лесных жителей». А те, кто приехал к нам впервые, получили возможность обзавестись новыми друзьями, научиться чему-то новому и с пользой для здоровья провести это время.

Первая смена имеет гражданско-патриотическое направление. Отдельный корпус занимают воспитанники «Школы Армии», так что защита и порядок нам точно обеспечены. Также в лагере отдыхают воспитанники Центра спортивно-патриотического воспитания «Витязь-33».

Такие долгие, но такие короткие три недели начали свой отсчёт. Лагерь кипит жизнью. Спасибо всем, кто приложил для этого свои усилия.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19