Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.06.2021 15:36 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 07.06.2021 г.

Сэкономленные на торгах 29,7 млн рублей направлены на устройство освещения в ряде населённых пунктов вязниковского, камешковского, киржачского, селивановского и собинского районов

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области.

Губернатор Владимир Сипягин внёс изменения в распоряжение областной администрации о предоставлении ГБУ «Владупрадор» субсидии из регионального дорожного фонда на осуществление капитальных вложений в объекты капитального строительства государственной собственности Владимирской области на 2021 год.

Произошло перераспределение средств субсидии из-за образовавшегося в результате торгов удешевления работ. Сэкономленные средства в размере 29,7 млн рублей направлены на устройство искусственного освещения в посёлках Центральный Вязниковского района и Новлянка Селивановского района, деревнях Знаменское Киржачского района, Лубенцы, Новая Печуга, Сергеиха и Симаково Камешковского района, Васильевка и Курилово Собинского района.

Кроме того, необходимость внесения изменений в документ обусловлена увеличением объёма средств, необходимых для корректировки проектной документации строительства обхода Киржача. Также уточнена стоимость реконструкции мостового перехода через р. Берёзка на автодороге «Торчино – Большое Борисово – Субботино» в Суздальском районе и работ по устройству искусственного освещения в селе Борисовское Суздальского района и посёлке Муромцево Судогодского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7