Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.07.2021 15:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 13.07.2021 г.

Владимир Киселев поздравил многодетную семью Семеновых

Из Законодательного Собрания Владимирской области.

8 июля в России отмечается один из самых светлых праздников – День семьи, любви и верности. Накануне торжества председатель Законодательного Собрания Владимир Киселев встретился за чашкой чая с многодетной семьей Семеновых.

С многодетной семьей Семеновых Владимир Киселев встречается не в первый раз. «В 2020 году из-за пандемии детей перевели на дистанционное обучение в школе, и это сильно осложнило нашу жизнь. На смартфонах делать уроки было неудобно, старенький компьютер приходилось использовать по очереди. Я обратился в социальных сетях к Владимиру Николаевичу. Тот откликнулся и подарил нашей семье новый ноутбук», — рассказал глава семьи Евгений Семенов.

Евгений Семенов – отец семейства – член Владимирского отделения «Боевого братства» и «Союза десантников России», имеет награды за большую общественную работу. Его супруга – Татьяна – в основном, занимается заботами о большой семье: у Семеновых девять детей, восемь живут с родителями, а старший – уже сам отец. Мама с папой – авторитет и пример во всем. Это они привили ребятам интерес к спорту, музыке, творчеству, бережное отношение к семейным традициям. Секрет счастья Семеновых прост: уважать, любить, понимать, всегда уступать друг другу и только вместе преодолевать трудные моменты. «Чтобы сохранить любовь, нужно слышать друг друга, нужно думать не о себе, а о другом, а он, в свою очередь, будет думать о тебе, тогда все будет хорошо», — говорит Татьяна.

«Такие семьи, как ваша, где отношения родителей являются для детей замечательным примером душевной теплоты, согласия и уважения друг к другу, достойны особой благодарности и почета», — отметил Владимир Киселев.

В 2021 году Президент России Владимир Путин подписал Указ о награждении Евгения Александровича и Татьяны Сергеевны Семёновых орденом «Родительская слава». Высокой награды супруги удостоены за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей.

«Семья, любовь, нежность и верность особо важны в нашей жизни. Именно семья – это основа основ, она дает человеку опору, надежный тыл. Здорово, что многодетных семей становится больше у нас во Владимирской области. Областные меры – часть государственной политики, нацеленной на поддержку материнства и детства. Президент Владимир Путин в своем послании к Федеральному Собранию в очередной раз подчеркнул, что это направление является важнейшим приоритетом. Об этом свидетельствуют и недавние практические шаги: с 1 июля введены дополнительные выплаты беременным женщинам и одиноким родителям, помощь получат семьи со школьниками, а больничные по уходу за ребенком будут увеличены», — отметил Владимир Киселев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16