Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.07.2021 16:26 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 27.07.2021 г.

Наказы избирателей – в жизнь. Когда сообща, то и работа спорится

Автор: И. Николаева.

В полном разгаре лето, которое продолжает нас радовать теплыми солнечными днями, и детвора с удовольствием проводит время на детских спортивно-игровых площадках. Главное – чтобы те соответствовали всем требованиям безопасности и находились в хорошем состоянии.

Жители округа № 12 г. Киржач обратились к своему депутату городского Совета народных депутатов А. В. Сидорову с просьбой провести ремонтно-покрасочные работы на детских площадках.

С первыми солнечными днями совместно с администрацией г. Киржач, уличкомами, жителями улиц депутат организовал субботники на детских площадках округа ул. Привокзальная, микрорайона авиагородк,а ул. Томаровича, в районе ДРСУ, ул. Вокзальная, Добровольского, на очереди запланированы работы на детских площадках на ул. Энтузиастов, Наседкинская.

Хочется поблагодарить за активное участие в жизни и благоустройстве улиц города уличкомов С. А. Калинину, А. В. Рябову, Г. Е. Блохину, В. А. Беседина, Е. Н. Иванову, Л. А. Егорову, Л. В. Сошникову и многих неравнодушных жителей, которые активно участвуют в работах по благоустройству улиц и детских игровых площадок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11