Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

09.07.2021 10:34 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 09.07.2021 г.

Награждают добрым словом

Автор: Семья Вакиных.

Мы хотим выразить огромную благодарность врачу Сергею Александровичу Кондратьеву за проведенную уникальную операцию на глаз В. Н. Вакину. Валентину Никифоровичу 81 год, последние лет пять он практически ничего не видел, лишь очень смутные очертания предметов.

Мы обращались в различные поликлиники и центры, в том числе и в Москве, но все ставили неутешительные диагнозы, говоря, что ничего сделать нельзя. С. А. Кондратьев — врач из Александрова, но в Киржаче он принимает в медицинском центре «Здоровье». К нему на прием мы привели и Валентина Никифоровича. Никогда не доводилось встречать такого внимательного, заботливого, сострадающего врача. Он осмотрел глаз и сказал, что надо попытаться спасти хоть немного зрения. Операцию Сергей Александрович делал в Александрове – в глазном центре «Консил», и – о чудо, о котором мы не могли даже мечтать! – у Валентина Никифоровича вернулось на глаз почти стопроцентное зрение. Даже медицинские работники центра были изумлены таким эффектом. И с тех пор жизнь в нашей семье изменилась. Нашей радости нет границ, врач не просто восстановил зрение, а вернул нашего Валентина Никифоровича к жизни. Он как бы заново теперь узнает мир и радуется всему увиденному.

Наш поклон до земли этому удивительному врачу и очень внимательному человеку. И пусть другие люди, попавшие в схожую ситуацию, знают, что в Александрове работает такой прекрасный врач, который своими руками творит чудеса.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6