Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.08.2021 12:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 24.08.2021 г.

День физкультурника: спорт сильнее пандемии

Автор: В. Юрьев.

14 августа на стадионе «Торпедо» традиционно отметили главный праздник всех спортсменов страны.

К сожалению, отпраздновать его как обычно – полномасштабно, с соревнованиями по многим и многим видам спорта, от волейбола до состязаний гиревиков, с сотнями участников и зрителей – не удалось ввиду сложной эпидемиологической обстановки.

Тем не менее, традиции перебороть не так-то и просто, и потому некоторые соревнования всё же состоялись – например, по детскому легкоатлетическому многоборью и детскому же мини-футболу.

Благодарственные письма главы администрации Киржача Надежды Скороспеловой были вручены тренерам нашего города – Юрию Бушлееву, Сергею Васильеву, Татьяне Филиной, Владимиру Усачёву и Денису Вишнякову, Алексею Сидорову, Василию Рыбаку, Сергею Никонову, Илье Данилушкину, Сергею Пронюшкину и Павлу Шаповалову, Сергею Панкратову, Дмитрию Лошакову, Евгению Долгопятову, Алексею Демидову, Антонине Болотновой, Елене Каверзиной и Александру Колчанову. Это люди, которые много лет воспитывают нашу молодежь; люди, взрастившие десятки и сотни юных спортсменов, внесшие огромный вклад в развитие киржачского спорта.

Призы и грамоты были также вручены воспитанникам спортивных кружков и секций города и района, добившимся в этом году высоких результатов, а также членам киржачских команд в различных видах спорта.

НА СНИМКАХ: моменты праздника.

Фото со страницы В. Ладыгина в социальной сети «Вконтакте».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4