Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

10.09.2021 11:31 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 66 от 10.09.2021 г.

Служба ДПС в первые дни сентября

ОтдМВД по Киржачскому району информирует.

Сотрудники Госавтоинспекции Киржачского района и их добровольные помощники в первые дни нового учебного года следили за соблюдением дорожно-транспортной дисциплины около детских образовательных организаций.

Во время несения службы полицейские напоминали школьникам и их родителям основные правила безопасного поведения на дороге и оказывали практическую помощь в ее переходе. Также сотрудники ДПС приняли участие в школьных тематических классных часах, посвященных безопасности.

В начальной общеобразовательной школе г. Киржача одноклассникам и малышам о правилах дорожного движения рассказывали ребята, занимающие в отряде ЮИД «Мобишки». ЮИДовцы в стихотворной форме напомнили присутствующим на торжественной линейке первоклассникам о Правилах дорожного движения для пешеходов, а затем с помощью мобильного автогородка закрепили полученные знания на практике.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10