Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 14.09.2021 г.

Першинские первоклассники начали учебный год со знакомства с НПО «Наука», и это может стать доброй традицией

Автор: Пресс-центр НПО «Наука».

1 сентября, в День знаний, в филиале НПО «Наука» побывали первоклашки Першинской средней школы. Предприятие традиционно поздравляет начинающих школьную жизнь ребят и проводит акцию «Весь мир в детских ладонях», даря глобусы как символ будущих знаний и открытий. Однако в таком формате – с экскурсией по заводу, с возможностью увидеть рабочие места родителей, бабушек и дедушек, со сладким угощением – мероприятие прошло впервые. Посещение нового здания завода вызвало у детей и их родителей настоящий восторг, они наперебой делились впечатлениями.

В нынешнем году в первый класс пошли 32 маленьких першинца. Директор по персоналу НПО «Наука» Светлана Рябкова поздравила их с началом учебного года добрыми напутственными словами. Впереди у ребят – долгие годы учебы, получение новых знаний, развитие навыков. НПО «Наука» всегда оказывало поддержку ярким и талантливым ученикам. Предприятие и впредь будет организовывать профориентационные встречи, экскурсии для школьников, приглашать учащихся на практику, проводить увлекательные квесты и тематические викторины.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7