Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.01.2022 10:49 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 11.01.2022 г.

«Встаю, ныряю, ухожу – и мне идут очки…» (В. Высоцкий, «Песня о сентиментальном боксере»)

Автор: В. Юрьев.

Очередная победа.

С Всероссийского турнира по боксу, прошедшего в Вязниках

Боксерская школа Киржача всегда показывала очень неплохие результаты. Не стал исключением и очередной Всероссийский турнир по боксу, прошедший в Вязниках, где отличился наш клуб «Чемпион». Арсений Шурупов дошел до полуфинала и уже там в тяжелом поединке уступил сопернику из Тамбова, заняв в итоге 3 место в своей весовой категории.

Не менее напряженным было выступление Антона Богословского, который дошел до финала. Борьба была столь упорной, что результат поединка пришлось определять судейским голосованием, причем среди судей разгорелись споры. Однако в итоге нашему боксеру все-таки присудили только второе место. Впрочем, мы надеемся, у Антона – ещё всё впереди, в том числе и победы на соревнованиях такого уровня.

А вот по поводу поединков Николая Лугина у рефери никаких споров не было – последовательно победив соперников, он стал чемпионом в своей весовой категории.

Кстати, от киржачских боксеров-парней не отстают их «коллеги»-девушки. В первенстве Владимирской области, прошедшем 24-26 декабря в Собинке, воспитанница клуба «Чемпион» Виктория Четверикова завоевала «серебро», а Таисия Подольская стала чемпионкой. Теперь обеим киржачанкам предстоят бои на первенстве ЦФО, которое пройдет в феврале в Королёве. Желаем спортсменкам успеха, поздравляем всех наших победителей и победительниц, а также тренеров клуба «Чемпион» — В. С. Рыбака и В. И. Хона.

Фото предоставлены клубом «Чемпион».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3