Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.01.2022 15:36 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 21.01.2022 г.

И вновь – поражения и победы

Автор: Ю. Глонин.

На одном из матчей «Звездного мяча». Фото из открытых источников в сети Интернет.

С футбольных полей.

В минувшие выходные прошли матчи седьмого тура любительского первенства области. В высшем дивизионе «Лидер» обыграл александровскую «Спарту» и сейчас занимает третье место. Первое – у балакиревского «Рубина», второе – у той же «Спарты», которая опережает киржачан всего на одно очко – 13 против 12 у нашей команды.

Во втором дивизионе наши команды тоже выступили достаточно удачно. Главной неожиданностью – впрочем, приятной – стал матч «Киржач ТВ» с одним из лидеров первенства – александровскими «Янг бойз», сейчас занимающими вторую позицию турнирной таблицы. Киржачане, видимо, собрали силы в кулак и сыграли отлично, одержав победу со счетом 3:2. Сейчас наша команда – на седьмом месте.

А вот «Центру» и «Штурму» пришлось играть друг с другом. В этом матче «Штурм» оказался сильнее – 4:0. По итогам тура «штурмовцы» занимают третье место в первенстве; опережают их только «Янг Бойз» и «Альянс» из Александрова.

Продолжает радовать «Родник». Наши футболисты 2013 г/р приняли участие в первенстве «Звездный мяч». Матч с ногинской командой «Знамя» выдался сложнейшим – поначалу соперники вели в счете, и почти до самого конца игры «родниковцы» проигрывали. Однако в конце концов им удалось выровнять счет, а на последних секундах игры – забить победный гол. Итог встречи – 2:1.

Увы, матч с павлово-посадским «Локомотивом» выиграть не удалось. «К сожалению, сил на две игры не хватило, и во втором тайме соперник дожал нас», — пишут сами «родниковцы» на своей странице «ВКонтакте». В общем зачете «Родник» занял четвертое место.

Похоже получилось выступить и на первенстве области (мальчики 2008-2009 г/р). 16 января «Родник» провел сразу две игры. Матч с «Добрыней-2» из Владимира прошел удачно – 6:1 в пользу киржачан. Вторая игра – с «Добрыней» — оказалась не столь благоприятна: «родниковцы» уступили со счетом 3:4. Сейчас «Родник» уверенно занимает вторую строку турнирной таблицы, имея на счету 11 очков и уступая только тому же «Добрыне» с 18 очками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3