Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.10.2022 11:41 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 76 от 14.10.2022 г.

Недельная сводка ЕДДС (04.10 – 11.10)

За прошедшую неделю, с 4 по 11 октября, на территории Киржачского района зафиксированы пожары, ДТП и аварийные отключения электроэнергии. Рассказываем подробнее по данным Киржачской ЕДДС.


Пожары

4 октября случилось возгорание в д. Митино. Сгорели дом и баня общей площадью 85 кв. м. Собственников на месте не было. Пожар ликвидирован. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

9 октября в д. Илькино огнём уничтожен деревянный сарай. Площадь пожара составила 40 кв. м. Погиб мужчина 1933 г. р. По предварительным данным, причиной пожара стало использование печи-буржуйки.

11 октября произошёл пожар на лесопилке в д. Головино (Филипповское СП). Сгорело 25 кв. м (внутренняя отделка и кровля). Пострадавших нет.


Дорожно-транспортные происшествия

8 октября в мкр. Красный Октябрь зафиксировано ДТП с двумя пострадавшими, 1992 и 1999 г. р. У обоих диагностированы травмы глаза в результате удара лицом при торможении; госпитализация не потребовалась.


Теплоснабжение

4 октября в Киржаче, на ул. Пугачёва, д. 2, производились замена отводов и сварочные работы.

11 октября произошло два аварийных отключения. В Киржаче по адресу: мкр. шёлкового комбината, ул. 40 лет Октября, д. 26, случилась утечка. В военной части Дубки (Першинское СП) вышел из строя водяной насос. В обоих случаях аварии были устранены на месте.


Холодное водоснабжение

11 октября случилась утечка в д. Ефремово, на ул. Центральной (Кипревское СП).


Объекты энергетики РЭС

4 октября произошло аварийное отключение в с. Филипповское (улицы Советская и Школьная). Подача электричества восстановлена в кратчайшие сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7