Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.10.2022 16:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 80 от 28.10.2022 г.

Киржачане «подтянулись»

Автор: В. Юрьев.

Вести с футбольных полей.

После череды неудач во втором дивизионе областного первенства наши команды в прошедшие выходные порадовали болельщиков.

«Лидер» разгромил муромский «Авангард» — 5:2 – хотя и остался на пятой позиции в турнирной таблице. В следующий раз соперником наших футболистов станет «Луч-Атлет» из Вязников.

А вот ФК «Киржач» после победы над уршельским «Вымпелом» (1:0) слегка «подтянулся» и занял позицию сразу за «Лидером» — шестое место в первенстве. Правда, в ближайшие выходные ребятам предстоит игра с покровской «Никой» — одной из сильнейших команд дивизиона… Но ведь чудеса иногда случаются, правда?

«Родник» после завершения юношеского областного первенства продолжил активно играть. 22 октября он участвовал в финальных играх первенства «Звездный мяч» (команды 2015 года). Проиграв ногинскому «Витязю» со счетом 1:6, «родниковцы» в следующем матче с «Молнией» из Балашихи сконцентрировались и одержали убедительную победу – 6:2. В итоге команда заняла четвертое место в первенстве.

И приятная новость для фанатов команды, которую «родниковцы» выложили на своей странице в соцсети «ВКонтакте»: «…в рамках проекта "Футбол в школу" нами от Российского футбольного союза получен инвентарь (море мячей — № 4, № 5, манишки, конусы, фишки, баулы для мячей...)». Надеемся, снаряжение поможет ребятам в тренировках и позволит добиться им еще более высоких результатов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7